Главная>Новости>Лента новостей>Названы имена победителей «Кубка Золотого Кольца» по кендо

Названы имена победителей «Кубка Золотого Кольца» по кендо

05.11.2018

На базе Ивановского государственного химико-технологического университета с 3 по 4 ноября проходило VII детско-юношеское Первенство по кендо «Кубок Золотого Кольца». В турнире приняли участие более 60 спортсменов из Иваново, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и Ярославля.

В программу соревнований входили турнир по технике для начинающих, турнир среди девочек, детское индивидуальное первенство (7-10 лет), юношеское индивидуальное первенство (11-12 лет, 13-14 лет), юношеское, юниорское индивидуальное первенство. Также на Первенстве состоялись командный турнир «Малый Кубок Золотого Кольца» среди участников до 12 лет и командный турнир «Кубок Золотого Кольца» среди участников с 13 до 17 лет.

Отметим, что «Кубок Золотого Кольца» основан в 2011 году Ивановским Региональным отделением Российской федерации кендо и спортивным клубом «Ракурай». Соревнования, проводимые на территории Ивановской области, являются самым крупным детско-юношеским турниром, проводимым на территории Центрального федерального округа.

Итоги индивидуальных соревнований

Начинающие до 10 лет
I место - Ильин Александр, Егорьевск (Московская область)
II место – Петросян Анна, Иваново
III место - Ратников Кирилл, Егорьевск
Боевой дух - Людвов Даниил, Иваново

Начинающие 11-17 лет
I место – Белов Олег, Иваново
II место – Фёдоров Александр, Иваново
III место - Петросян Дарина, Иваново
Боевой дух - Манашкин Михаил, Иваново

Девочки до 11 лет
I место – Денисова Елизавета, Ярославль
II место – Куницына Мария, Иркутск
III место - Петросян Анна, Иваново

Девочки 12-17 лет
I место – Морозова Ольга, Иваново
II место – Лях Екатерина, Москва
III место - Белявская Маргарита, Санкт-Петербург
III место - Вялова Алёна, Иваново
FS – Паникратова Елизавета, Иваново

Категория 7-10 лет
I место – Москаленко Егор, Иваново
II место – Лапочкин Андрей, Иваново
III место - Куницына Мария, Иркутск
III место - Воробьев Федор, Нижний Новгород
FS – Белов Олег, Иваново

Категория 11-12 лет
I место – Агафонов Иван, Иваново
II место – Сигал Анатолий, Нижний Новгород
III место - Смирнов Яков, Иркутск
III место - Юшков Ярослав, Москва
FS – Зубарев Давид, Иркутск

Категория 13-14 лет
I место – Токменцов Ярослав, Иркутск
II место – Сайфутдинов Тимур, Казань
III место - Закурин Александр, Иваново
III место - Сальников Глеб, Иркутск
FS – Кожевников Александр, Электросталь (Московская область)

Категория 11-14 лет
I место – Сайфутдинов Тимур, Казань
II место – Сальников Глеб, Иркутск
III место - Агафонов Иван, Иваново
III место - Токменцов Ярослав, Иркутск
FS – Закурин Александр, Иваново

Категория 15-17 лет
I место – Савлуков Алексей, Иваново
II место – Мельников Александр, Иваново
III место - Смирнов Максим, Иваново
III место - Амельченков Максим, Иваново
FS – Серовский Степан, Егорьевск (Московская область)

Итоги командных первенств:

Малый Кубок Золотого кольца (команды до 12 лет включительно)
I место – Иваново-1 (Агафонов, Москаленко, Сигал)
II место – Иркутск-1 (Смирнов, Зубарев, Куницына)
III место - Ситен-Москва (Юшков, Меликян, Овчинников)
III место - Иваново-2 (Пенкин, Лапочкин, Князев)
FS – Куницына Мария, Иркутск
FS – Денисова Елизавета, Ярославль

Кубок Золотого кольца (команды до 13-17 лет)
I место – Иваново-2 (Смирнов, Дунай, Савлуков)
II место – Иваново-1(Амельченков, Вялова,Пименов)
III место - Иваново-Казань (Соколов, Сайфутдинов)
III место - Иваново-3 (Морозова, Закурин, Мельников)
FS – Сальников Глеб, Иркутск
FS – Крылова Алина, Москва


Поделиться в
У Вас есть вопросы?