Главная>Новости>Лента новостей>Кирилл Литвинов установил рекорд на соревнованиях по плаванию

Кирилл Литвинов установил рекорд на соревнованиях по плаванию

19.07.2019
Воспитанник детско-юношеской школы № 10 Кирилл Литвинов установил рекорд на Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призёра Олимпийских игр Василия Иванова, которые прошли в Волгограде.

Ивановский спортсмен принимал участие во всех дистанциях своей возрастной группы - пловцов 2005 г.р. В зачётных заплывах Кирилл Литвинов неизменно был в тройке лидеров. Он пришел первым на дистанции 100 метров брассом, занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляем и стал третьим на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

По итогам соревнований по сумме многоборья Кирилл Литвинов стал призером, установив рекорд соревнований на дистанции 100 метров брассом.

В детско-юношеской школе № 10 города Иванова Кирилл Литвинов тренируется у А.Ю. Зяблова.