Главная>Новости>Лента новостей>Юлии Липницкой подарили «Невесту из Иванова»

Юлии Липницкой подарили «Невесту из Иванова»

13.08.2019
Открытая тренировка с олимпийской чемпионкой Сочи-2014 (командный турнир), чемпионкой Европы (2014), серебряным призёром Чемпионата мира (2014) Юлией Липницкой прошла 13 августа в рамках ивановского проекта «Чемпион 37». На тренировку с прославленной фигуристкой в СРК «Олимпия» пришли как взрослые, так и самые маленькие жители Иванова, которые делают на льду свои первые шаги.

На ледовой арене звезду российского спорта поприветствовал председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Игорь Баранов. Он рассказал о проекте «Чемпион 37» и поблагодарил Юлию за поддержку этого брендового ивановского мероприятия. На память о городе Игорь Баранов вручил олимпийской чемпионке сувенир «Невеста из Иванова» - эксклюзивную куклу, представляющую ивановскую девушку с герба областного центра.

Под руководством звездного тренера участники мастер-класса смогли отработать скольжение и сложные вращения, а также получили полезную информацию по интересующим вопросам. Затем все желающие смогли пообщаться с Юлией Липницкой и получить автограф золотого призера Сочинской Олимпиады.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, в Иванове Юлия Липницкая проводит учебно-тренировочные сборы. Мастер-классы в с Олимпийской чемпионкой будут проходить ежедневно в 12.30 до 19 августа.

У Вас есть вопросы?