Главная>Новости>Лента новостей>Компания «Involta» приглашает на бесплатный семинар о технологиях повышения доходности сайтов

Компания «Involta» приглашает на бесплатный семинар о технологиях повышения доходности сайтов

26.08.2019
Бесплатный семинар от компании «Involta» состоится 31 августа в 15.00 в конференц-зале по адресу г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 3А, 4 этаж. Его тема: «Повышаем доходность сайта с помощью HEDDER BIDDING. Ликбез для web-мастеров». С докладом выступит Александр Ерёменко - технолог компании «IAGE ENGINEERING», которая разрабатывает и поставляет весь стек для медийной рекламы.

По заверениям организаторов, встреча будет полезна web и мобильным разработчикам, которые взаимодействуют с рекламными сетями, интернет-маркетологам, предпринимателям в сфере IT, студентам технических специальностей и всем, кому интересна тема рекламы в интернете. Александр Ерёменко проведёт подробный обзор технологии и поделиться практическими навыками из личного опыта.

В программу встречи включён нетворкинг, на котором участники смогут завести новые знакомства, лично пообщаться со спикером и получить ответы на интересующие вопросы.

Для участия в семинаре необходима регистрация на сайте InvoltaEvents.


У Вас есть вопросы?