Главная>Новости>Лента новостей>Пятикратный чемпион мира встретился с воспитанниками спортшколы № 10

Пятикратный чемпион мира встретился с воспитанниками спортшколы № 10

25.11.2019
Заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира, чемпион Европы по плаванию на открытой воде, многократный чемпион России на короткой и открытой воде Евгений Безрученко встретился в Иванове с воспитанниками отделения плавания детско-юношеской спортивной школы № 10.

Прославленный спортсмен рассказал ребятам о своем профессиональном пути, дал наставления юным спортсменам и открыл им свои секреты подготовки к ответственным стартам. По завершению встречи прошла автограф-сессия и фотографирование. Как отметил Евгений Безрученко, такие встречи нацелены на создание у юных спортсменов правильного отношения к тренировкам и в целом к выбору жизненного пути.

Кроме того, заслуженный мастер спорта по плаванию ознакомился со спортивной инфраструктурой ведущей спортивной школы региона. Евгений Безрученко отметил хороший уровень условий для подготовки спортсменов по плаванию.

Для справки:
Евгений Безрученко родился в 1977 году в Москве. В 13 лет выполнил норматив мастера спорта СССР. Пятикратный чемпион мира и, многократный призер чемпионатов мира по плаванию на открытой воде, чемпион Европы на открытой воде, многократный чемпион и призер чемпионатов России по плаванию на короткой и открытой воде. Заслуженный мастер спорта России. Евгений Безрученко является руководителем оргкомитета соревнований по плаванию «Кубок Чемпионов», президентом региональной общественной организации «Профессиональная лига плавания», автором российской версии проекта «Oceanman», директор школы плавания «Myswim».

У Вас есть вопросы?