Главная>Новости>Лента новостей>В Центре культуры и отдыха начались новогодние представления

В Центре культуры и отдыха начались новогодние представления

20.12.2019
В Центре культуры и отдыха города Иванова состоялась премьера новогоднего спектакля «Снежная Королева. Новые приключения Кая и Герды». Первыми зрителями нового спектакля стали школьники с 1 по 4 классы из малообеспеченных семей и дети из многодетных семей, где воспитывается 6 и более несовершеннолетних.

Как рассказали создатели шоу, на сцене развернется волшебная сказка, полная чудес и необыкновенных приключений, веселья и неожиданных встреч. Отважная Герда должна спасти своего друга Кая из плена Снежной Королевы и злого Северного ветра. Но если она не успеет сделать это до нового года, добро в мире исчезнет и наступит вечная зима. В пути Герда встречает надменного Принца, прекрасную Принцессу и ее друзей – веселых собачек, страшных лесных разбойников, снеговика Олафа и веселых пингвинов, которые борются за вечное лето.

Для широкой публики незабываемое музыкально-хореографическое шоу «Снежная королева» будет идти на сцене ЦКиО с 22 декабря по 3 января. Перед спектаклем зрителей ждут интерактивные развлекательные программы.

Даты спектаклей:
• 22 декабря в 12.30
• 23 - 27 декабря в 09.30 и 12.30
• 28 и 29 декабря в 11.00 и 14.00
• 2 января в 11.00 и 14.00
• 3 января в 14.00.

Кроме этого в Центре культуры и отдыха начинает работать приемная Деда Мороза. Именно отсюда 21 декабря главный чародей Нового года отправится в путь по городским улицам, чтобы принять участие в торжественном открытии фестиваля «Новогодний городок», которое состоится в 14.00 на площади Пушкина около большой новогодней елки.
Подробную новогоднюю программу можно узнать на сайте Центра культуры и отдыха.

У Вас есть вопросы?