Главная>Новости>Лента новостей>Ивановские предприниматели призвали граждан носить маски

Ивановские предприниматели призвали граждан носить маски

20.10.2020

Ивановские рестораторы обратились к жителям региона с просьбой соблюдать меры профилактики коронавируса. Это позволит предотвратить рост заболеваемости и тем самым сохранить здоровье, бизнес и рабочие места тысячи людей.

«Ситуация с вирусом усугубляется и развитие событий может быть любым. Нельзя допустить сценарий весны 2020 года, - говорят в обращении представители кафе и ресторанов. - Сейчас за спиной опыт и благодаря ему мы можем управлять происходящим. Наше здоровье, наш бизнес, наша экономика – в наших руках! Просим вас: надевайте маску в общественных местах и соблюдайте социальную дистанцию. Мы в свою очередь создали все для вашего безопасного отдыха. Мы носим маски. Спасибо, что носите маски тоже!».

С призывом соблюдать рекомендации Роспотребнадзора к ивановцам также обратилось руководство компании «Goldtex». «Мы, как и все, обеспокоены ситуацией с коронавирусом и переживаем за здоровье всех нас, - заявила в видеообращении управляющая магазина Евгения Евменова. - Вы носите маски, а мы повышаем меры безопасности на производстве и точках продаж».

Ответы на самые актуальные вопросы по профилактике коронавирусной инфекции, а также всю информацию о ситуации в регионе можно узнать на сайте Стопкоронавирус.


У Вас есть вопросы?