Главная>Новости>Лента новостей>В ночь на 26 марта на улицах города работали 60 единиц спецтехники

В ночь на 26 марта на улицах города работали 60 единиц спецтехники

26.03.2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 26 марта на уборке города от снега были задействованы 60 единица спецтехники. На дежурство вышли 23 комбинированные дорожные машины МУП «САЖХ г. Иванова», которые с 22:00 проводили частичное прометание улично-дорожной сети областного центра. Фронтальный погрузчик, два трактора и два грейдера продолжили расчистку дорог, ликвидацию навалов снега и раздвигание снежных валов Еще четыре трактора продолжили механизированную уборку (прометание) тротуаров и их расширение.

Вывоз снега с улиц города проводили четыре бригад и 26 единиц спецтехники. Работы проводились на улице Володиной (в районе музыкальной школа), Почтовая, Кузнецова, Лежневская, Громобоя, Калинина, 10 Августа Профессиональная, перекресток Кузнецова, Мархлевского и Красных Зорь, а также проспекте Шереметевский.

За ночь было вывезено 1704 кубометра снега, всего с начала зимнего периода - 281 174 кубометра.

Ремонт покрытия проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси проводился на улицах Лежневская (от улицы Велижской до улицы Отдельной), Некрасова, Генерала Белова, Богдана Хмельницкого, Станкостроителей, 10 Августа (от улицы Марии Рябининой до площади Революции), перекрёстке улиц Калинина и Громобоя, а также на шоссе Энергетиков.

26 марта на улицах города будут работать 41 единица спецтехники и 77 рабочих подрядных организаций.

На дежурство по фактической погоде будут направлены 24 комбинированные дорожные машины, четыре фронтальных погрузчика и два самосвала МУП «САЖХ г. Иванова».

Ручную расчистку пешеходных зон и скол наледи продолжат четыре бригады (20 рабочих) в сопровождении трех единиц спецтехники. Работы будут идти и на улицах Громбоя, Лежневская, Велижская, Богдана , проспекте Шереметевский и стадионе "Текстильщик".

Кроме того, спецтехника (трактора и самосвалы) и более 50 рабочих продолжат расчищать скверы и аллеи города, мосты и путепроводы, остановки общественного транспорта, а также вести сбор мусора на газонной части и уборку мостов, путепроводов и территорий общего пользования.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.


У Вас есть вопросы?