Главная>Новости>Лента новостей>Работы по благоустройству города Иванова 29 марта

Работы по благоустройству города Иванова 29 марта

29.03.2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 29 марта на уборке города от снега были задействованы 60 единиц спецтехники. На дежурство вышли 20 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ г. Иванова». На прометание дорог и скол наледи направлены восемь тракторов. Механизированную уборку тротуаров осуществляли пять тракторов. Работы велись на улицах Некрасова, Радищева, 3-я Полетная, Богдана Хмельницкого, Палехская, Велижская, Танкиста Белороссова, Маяковского, Зеленая, Большая Воробьевская, Парижской Коммуны, Мархлевского, Ленинградская, Кузнецова, Зверева, Громобоя, Рабфаковская, Сахарова, Шевченко, Менделеева, Кудряшова Красных Зорь, Любимова, Домостроителей, Маршала Василевского, Павла Большевикова, Маршала Жаворонкова, Кавалерийская, Воинов-Интернационалистов, проспектах Текстильщиков, Строителей, 70-я Победы и Кохомском шоссе.

Вывоз снега и скола наледи с улиц города проводили четыре бригад и 28 единиц спецтехники. Рабаты велись на проспекте Шереметевский, улицах Карла Маркса, Станционная, Фрунзе, Маяковского, Шубиных Лежневская, 2-я Лагерная Богдана Хмельницкого, переулке Пограничный и бульваре Кокуй.

За ночь было вывезено 1858 кубометров снега, всего с начала зимнего периода - 286 844 кубометра.

29 марта на улицах города будут работать 37 единиц спецтехники и 77 рабочих подрядных организаций.

На дежурство по фактической погоде будут направлены 20 комбинированных дорожных машины, три фронтальных погрузчика и два самосвала МУП «САЖХ г. Иванова». Спецтехника направлена на скол и вывоз наледи с улиц Сарментовой, Богдана Хмельницкого, проспекта Шереметевский и поля стадиона "Текстильщик".

Ручную расчистку пешеходных зон и скол наледи продолжат четыре бригады (20 рабочих) в сопровождении трех единиц спецтехники. Работы будут идти в переулке 7-й Авдотьинский. Расширение механизированным способом на улице ул. Карьерная.

Кроме того, спецтехника (трактора и самосвалы) и более 50 рабочих продолжат расчищать скверы и аллеи города, мосты и путепроводы, остановки общественного транспорта, а также вести сбор мусора на газонной части и уборку мостов, путепроводов и территорий общего пользования.

Откачка талых вод с дорог и тротуаров будет проводится в районе в районе дома 17 по улице Водопроводной, перекрестка улиц Парижской Коммуны и Рабфаковской (повторно), перекрестка улицы Калинина и Комсомольской (повторно), перекрестка улиц Калинина и Фурманова (повторно), дома 89 по улице Фрунзе (повторно), дома 14 по улице 7-й Вишневой, в районе дома 18А по проспекту Ленина (Кокуй), в районе дома 95 по улице Большой Воробьевской, в районе дома 20 по улице Победы, в районе дома 31 по улице 1-й Сосневской, в районе дома 158 по улице Лежневской, в районе дома 51 по проспекту Строителей, в районе перекрестка улиц Генерала Горбатова и 7-й Миневской, в районе перекрестка улиц 3-го Июня и Стефенсона, в районе дома 35 по улице Чайковского, в районе дома 8 по улице Пролетарской.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.


У Вас есть вопросы?