Главная>Новости>Лента новостей>Работы по благоустройству 2 апреля

Работы по благоустройству 2 апреля

02.04.2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 2 апреля на уборке города от снега были задействованы 27 единиц спецтехники. На дежурство вышли 12 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ г. Иванова». На прометание дорог и скол наледи направлены три трактора. Механизированную уборку тротуаров осуществляли пять тракторов. Работы велись на улицах Рабочего поселка, поселка «Южный», в районе улиц Ташкентская, Генерала Хлебникова, Лежневская, Богдана Хмельницкого и Некрасова.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили две бригады и18 единиц спецтехники. Работы велись на улицах Театральная, Крутицкая, Суворова, Бубнова, 10 Августа, переулках Семеновского и Подгорный.

За ночь было вывезено 533 кубометра снега, всего с начала зимнего периода - 292 248 кубометров.

Ямочный ремонт дорожного полотна в ночное время проводился на улицах Жаворонкова, Володарского, Минская, Ермака Якова Гарелина, Тимирязева, Ленинградская, перекрёстках Якова Гарелина и Войковой, Богдана Хмельницкого и Танкиста Белароссова, Калинина и Батурина, а также на участках проспекта Ленина.

2 апреля на улицах города будут работать 15 единиц спецтехники и 82 рабочих подрядных организаций.

Две подметально-уборочные машины МУП «САЖХ г. Иванова» будут работать на площади Революции, проспектах Шереметевский и Ленина, улицах Громобоя и Лежневская.

Откачка талых вод будет проводиться улицах Станкостроителей, Рабфаковская, Комсомольская, 4-я Деревенская, Генерала Горбатова, Фрунзе, Пролетарская, 2-я Чайковского, бульваре Кокуй и у дома №122 на проспекте Строителей.


У Вас есть вопросы?