Главная>Новости>Лента новостей>Работы по благоустройству города 3 апреля

Работы по благоустройству города 3 апреля

03.04.2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 3 апреля на уборке города от снега были задействованы 35 единиц спецтехники. На дежурство вышли 10 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ г. Иванова». На прометание дорог и скол наледи направлены три трактора. Механизированную уборку тротуаров осуществляли пять тракторов. Работы велись на центральных улицах и проспектах, а также в районе лиц Суворова и Постышева, местечках Сортировка, Хуторово, Пустошь Бор и Минеево.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили две бригады и18 единиц спецтехники. Работы велись на улицах Жарова (от улицы Кузнецова до площади Пушкина), Бубнова, Багаева, Московская (навалы снега в районе перекрестка с улицей Смирнова), Октябрьская и Батурина, а также на проспекте Ленина.

За ночь было вывезено 558 кубометра снега, всего с начала зимнего периода - 292 273 кубометра.

Ямочный ремонт дорожного полотна в ночное время проводился на улицах Окуловой, Жаворонкова, Смольная, Академическая, Ульяновская, Радищева, Громобоя, Минская, Калинина перекрёстках улиц Колотилова и Ремизная, Большой Воробьёвская и Багаева, Капитана Петрачкова и Поэта Майорова, проспектах Строителей 68 (напротив училища МЧС) и Ленина. На эти работы были направлены три единицы спецтехники и шесть рабочих.

3 апреля в уборке города будут задействованы 15 единиц спецтехники и 82 рабочих подрядных организаций.

Две подметально-уборочные машины МУП «САЖХ г. Иванова» будут работать на площадях Пушкина и Революции, проспектах Шереметевский и Ленина, улице Лежневская.

Откачка талых вод будет проводиться улицах Кудряшова, Рабфаковская, Комсомольская, Фурманова, Стефенсона, 1-я Полевая, Красных Зорь, Победы, бульваре Кокуй и переулке Пограничный.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.


У Вас есть вопросы?