Главная>Новости>Лента новостей>Проект «Чемпион 37» приглашает ивановцев на открытые тренировки по бегу

Проект «Чемпион 37» приглашает ивановцев на открытые тренировки по бегу

03.04.2019

Бесплатные занятия по бегу проходят каждую субботу на набережной реки Уводь в самом центре города. По словам организаторов спортивного проекта «Чемпион 37», это отличная возможность к лету привести фигуру в форму, укрепить здоровье, улучшить самочувствие, обрести новых друзей и просто отлично провести время. Кроме того, тренировки на свежем воздухе помогут участникам легкоатлетических состязаний подготовиться к забегам.

Напомним, до старта традиционной первомайской легкоатлетической эстафеты остается меньше месяца. Соревнования по бегу на призы одной из старейших газет нашей страны «Рабочий край» ежегодно собирают тысячи любителей бега. Также 1 мая в Иванове состоится уже второй по счету легкоатлетический пробег «Красный рубин в Золотом кольце». А 7 июля в нашем городе впервые пройдет полумарафон «Красная нить».
На открытых занятиях профессиональные инструкторы известных городских спортклубов проводят с участниками фитнес-разминки и демонстрируют беговые упражнения, направленные на улучшение и коррекцию техники бега. В конце тренировки проходит обязательный кросс по набережной реки.

Присоединиться к занятиям бегом могут все желающие жители города в возрасте от 18 лет. Уровень подготовки не имеет значения, главное - отсутствие медицинских противопоказаний к интенсивным физическим нагрузкам. Для тренировок необходимо выбрать удобную спортивную одежду и обувь, соответствующую погодным условиям.

Следующая тренировка по бегу состоится 6 апреля. Сбор проходит в 12.00 в магазине «Декатлон» торгового центра «Серебряный город» (вход со стороны набережной), где участникам предоставляются бесплатные раздевалки.


У Вас есть вопросы?