Главная>Новости>Лента новостей>Благоустройство города 4 апреля

Благоустройство города 4 апреля

04.04.2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 4 апреля в работах по благоустройству города были задействованы 34 единицы спецтехники. На дежурство вышли 10 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ г. Иванова». На прометание дорог и скол наледи направлены три трактора и грейдер. Механизированную уборку тротуаров осуществляли два трактора. Работы велись на улицах Рабочего поселка, поселка «Южный», в районе улиц Ташкентская, Генерала Хлебникова, Лежневская, Богдана Хмельницкого и Некрасова.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили две бригады и18 единиц спецтехники. Работы велись на улицах Большая Воробьевская, Багаева, Октябрьская, проспекте Текстильщиков (от улицы Лежневская до дома № 115 и в переулке Степанова.

За ночь было вывезено 492 кубометра снега, всего с начала зимнего периода - 292 765 кубометров.

Ремонт покрытия проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси в ночное время проводился на улицах Радищева (от улицы Ташкентская до улицы Павленко), Генерала Хлебникова, 10-й проезд, Демьяна Бедного (от улицы Панина до улицы Генерала Хлебникова), 4-я Деревенская, Фрунзе, Постышева, Окуловой, перекрестках улиц Смирнова и Московская, Бубнова и Пушкина, Шошина и Ушакова. На эти работы были направлены пять единиц спецтехники и восемь рабочих.

4 апреля в уборке города будут задействованы 19 единиц спецтехники и 77 рабочих подрядных организаций.

Четыре подметально-уборочные машины МУП «САЖХ г. Иванова» будут работать площадях Пушкина и Революции, проспектах Текстильщиков, Строителей, Шереметевский и Ленина, улицах Лежжневская, Красной Армии, Почтовая Постышева, Куконковых и Кохомском шоссе.

Откачка воды 4 апреля запланирована на улицах Рабфаковская, Стефенсона, Комсомольская, Фрунзе, 2-я Чайковского, Пролетарская и бульваре Кокуй. Очистка водопропускных труб будет идти в районе перекрестка улиц 3-й Чапаева и 6-й Южной.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.


У Вас есть вопросы?