Главная>Новости>Лента новостей>О работах по благоустройству 5 апреля

О работах по благоустройству 5 апреля

05.04.2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 5 апреля в работах по благоустройству города были задействованы 41 единица спецтехники. На прометание дорог и скол наледи были направлены три трактора. Механизированную уборку тротуаров осуществляли еще три трактора. Работы велись на центральных улицах, а также в районах улиц Суворова и Постышева, местечках Сортировка, Хуторово и Пустошь-Бор.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили четыре бригады и 24 единицы спецтехники. Работы велись на участках улиц Октябрьская, Рыбинская, Смирнова, 8 Марта, проспектов Строителей и Текстильщиков.

За ночь было вывезено 490 кубометров снега, всего с начала зимнего периода – более 293 тысяч кубометров.

Ремонт покрытия проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси в ночное время проводился на улицах Суворова (съезд), Карьерная, Радищева, Куконковых (заезд к дому № 150, съезд к домам №141В, 143,145, 150 и на кольце троллейбуса). На эти работы были направлены пять единиц спецтехники и восемь рабочих.

5 апреля в уборке города будут задействованы 27 единиц спецтехники и 92 рабочих подрядных организаций.

Четыре подметально-уборочные машины МУП «САЖХ г. Иванова» будут работать на площади Революции, проспектах Шереметевский и Ленина, улицах Лежневская, Богдана Хмельницкого, Суворова и Велижская. Bucher будет убирать тротуары на проспекте Ленина на участке от площади Революции до улицы Постовой.

Ручной сбор смёта на проезжей части продолжат 15 рабочих в сопровождении шести единиц спецтехники. Работы будут идти на проспектах Шереметевский и Ленина, улице Лежневская.


У Вас есть вопросы?