Главная>Новости>Лента новостей>В Иванове установили две новые спортивные площадки

В Иванове установили две новые спортивные площадки

25.05.2021
Два новых пространства для занятий спортом организованы на придомовых территориях у дома № 150 по улице Куконковых у и дома № 14 по улице Велижская областного центра. Оба комплекса оборудованы тренажерами для занятий силовыми упражнениями. Для комфорта жителей на площадках установлены козырьки.

Отметим, спортплощадки были установлены за счет средств, выделенных на исполнение наказов избирателей депутатами Ивановской городской Думы Сергеем Томсом и Ольгой Белолаповой. Стоимость работ по установке каждой площадки составила 600 тыс. рублей.

«Выражаю особую благодарность Михаилу Николаевичу Шеметову и активу жителей дома за инициативность, непосредственное участие в благоустройстве своего двора, стремление к созданию условий для занятий различными видами спорта для всех и каждого рядом с домом», - поделилась Ольга Белолапова.

Добавим, в следующем году спортплощадки планируется доукомплектовать дополнительными тренажерами.  Кроме того, рядом с площадкой на ул. Велижская планируется поставить теннисный стол и качели.

У Вас есть вопросы?