Главная>Новости>Лента новостей>Финалистки ивановского конкурса красоты создали эксклюзивную коллекцию одежды

Финалистки ивановского конкурса красоты создали эксклюзивную коллекцию одежды

20.09.2021
Эксклюзивную коллекцию одежды на прошлой неделе создали финалистки ивановского конкурса красоты вместе с ребятами из региональной общественной организации инвалидов, их родителей и опекунов «Белый Гранат». В Центре Авангарда под руководством художников студии живописи и дизайна «ArtШкола» девушки расписали спортивные костюмы, которые станут дополнением их образа в одном из выходов на финальном шоу. Отметим, комплекты, ставшие «полотнами» для живописного творчества, предоставила фирма Mamika.

«Ребята из «Белого граната» - настоящие творцы, умеющие видеть и создавать прекрасное. Яркие рисунки на ткани сделали спортивные комплекты не просто стильными, но по-настоящему уникальными, ведь каждый из них существует лишь в единственном экземпляре», - рассказала руководитель отдела проектной деятельности и развития учреждения МБУ «Центр Культуры и отдыха города Иванова» Любовь Калмыкова. Она добавила, что совместные мероприятия с ребятами из «Белого граната» стали уже доброй традицией конкурса. Так, в прошлом году претендентки на корону совместно с ребятами с ограниченными возможностями здоровья шили защитные маски в Ивановском политехе.

Результаты совместного творчества ребят из «Белого Граната» и финалисток «Ивановской красавицы» можно будет увидеть уже в эту субботу 25 сентября на финальном шоу «Вектор красоты».

У Вас есть вопросы?