Главная>Новости>Лента новостей>На улице Лежневской наносят дорожную разметку

На улице Лежневской наносят дорожную разметку

21.06.2022
Подрядная организация управления благоустройства Администрации города Иванова продолжает нанесение горизонтальной дорожной разметки на улице Лежневской. На минувшей неделе здесь появились осевые линии. В ночь на 21 июня подрядчик начал нанесение разметки границ полос движения. Работы выполнены на участке от автовокзала до ТРЦ«Тополь». При нанесении разметки используется термопластик со светоотражающими элементами. Работы идут днем, а также в ночное время, когда дорожный траффик наименее плотный.

Отметим, что муниципальный контракт ООО «РентСтрой» по содержанию, ремонту и установке технических средств организации дорожного движения (нанесение дорожной разметки) был заключен 2 июня 2022 года. Как сообщили подрядчики, задержка с выполнением работ связана с логистическими проблемами из-за доставки материалов из Белоруссии. Кроме того, выполнять работы невозможно в дождливую погоду.

«Первоначально дорожная разметка будет нанесена на центральных и магистральных улицах города. В приоритете также нанесение пешеходных переходов в районе детских учреждений - детских садов и школ. Работы будут завершены до 1 сентября», - сообщил заместитель главы Администрации города Иванова Алексей Михайлов.

У Вас есть вопросы?