Главная>Новости>Лента новостей>Ивановские ветераны представили выставку «Урожай - 2022»

Ивановские ветераны представили выставку «Урожай - 2022»

20.10.2022
Традиционная осенняя выставка «Урожай - 2022» открылась в центре «Активное долголетие». На выставку члены ветеранских организаций Фрунзенского, Октябрьского, Ленинского и Советского районов областного центра принесли плоды урожая со своих огородов. В экспозицию вошли фрукты, овощи, ягоды и цветы. Поделились граждане элегантного возраста и домашними заготовками – разносолами в банках, различными видами варенья, а также выпечкой.

Посмотреть на выставку и оценить сельскохозяйственные достижения ветеранов пришел председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. «Не устаю восхищаться талантом, энергией и хозяйственностью наших дорогих и уважаемых ветеранов, - отметил Александр Кузьмичев.- Сложно представить, сколько труда и души в это все вложено. Отдельного внимания заслуживают вкусные домашние заготовки, которые делают наши трудолюбивые женщины. С ними никакие санкции нам не страшны!».

Председатель городской думы также отметил, что у представителей старшего поколения всегда много идей и проектов. Так, например, стены центра «Активное долголетие» украшены летними фотографиями с дач и огородов с рекордными плодами и красивыми цветами.

Александр Кузьмичев пообещал со стороны городских властей продолжить оказывать поддержку деятельности Ивановской городской ветеранской организации, которая объединяет креативных и энергичных жителей старшего возраста в нашем городе.

У Вас есть вопросы?