Главная>Новости>Лента новостей>На улице Сарментовой отремонтировали участковый пункт полиции

На улице Сарментовой отремонтировали участковый пункт полиции

21.12.2022
Участковый пункт расположился в кирпичном 4-х этажном здании на первом этаже дома 9 по улице Сарментовой. Пункт полиции находится в данном здании уже более 15 лет, обслуживает два участка в центре города и работает с более чем с 6 тысячами горожан. Ключи от свежеотремонтированного участкового пункта полиции передал глава города Иванова Владимир Шарыпов.

«Как и другие участковые отделы, данный пункт полиции размещен в муниципальном помещении, переданном полиции в безвозмездное пользование. Ежегодно город направляет средства на поддержание материально-технического состояния отделов: закупаем оргтехнику, видеокамеры, автомобили, выделяем и ремонтируем помещения», - рассказал Владимир Шарыпов на своей странице «ВКонтакте».

В соответствии с муниципальном контрактом Ивановским городским комитетом по управлению имуществом были выполнены работы по полному ремонту помещения, а также заменены светильники, сантехника и двери. Всего на ремонт было выделено 500 тыс. рублей.

Всего в городе Иваново располагается 26 участковых пунктов полиции в которых работают более 120 участковых. Узнать информацию об участковом, который работает в вашем районе можно на официальном сайте МВД России.

У Вас есть вопросы?