Главная>Новости>Лента новостей>В Иванове стартует городской конкурс по теме "Защита прав потребителей"

В Иванове стартует городской конкурс по теме "Защита прав потребителей"

26.02.2020
Управление экономического развития и торговли Администрации города Иванова совместно с Ивановским филиалом Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова объявляет о начале проведения городского конкурса по теме «Защита прав потребителей». Конкурс проходит в рамках мероприятий, проводимых в связи с празднованием Всемирного дня защиты прав потребителей, который будет отмечаться 15 марта 2020 года.

К участию в конкурсе по основам потребительских знаний приглашаются студенты экономических специальностей всех ВУЗов и учреждений среднего профессионального образования.

Целью конкурса является содействие в раскрытии творческого потенциала студентов высших и средних профессиональных учебных заведений в области знаний в сфере защиты прав потребителей, повышение интереса к защите своих прав и выработка активной гражданской позиции.

Конкурс состоит из вопросов по применению действующего законодательства по защите прав потребителей.

Награждение победителей пройдет в Администрации города Иванова.

Отметим, впервые конкурс был проведен Администрацией города Иванова в 2013 году. Студенты, принявшие участие в данном мероприятии, показали высокие результаты и профессиональный уровень знаний.

Более подробную информацию об участии в городском конкурсе по теме «Защита прав потребителей» все желающие принять в нем участие могут получить в управлении экономического развития и торговли Администрации города Иванова по тел. 59-46-29, а также в Ивановском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова по тел. 37-19-53. Контактное лицо: Луховская Ольга Константиновна.

У Вас есть вопросы?