Главная>Новости>Мероприятия>Концерт «Junior Music Tour»

Концерт «Junior Music Tour»

29.09.2021

29 сентября в 18.30 в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 8/2) состоится открытие нового творческого сезона концертом победителей конкурсов «Синяя птица», «Щелкунчик», Astana Piano Passion, Grand Piano Competition и Юношеского конкурса им. П.И. Чайковского в рамках III музыкального тура «Junior Music Tour».

«Junior Music Tour» - социальный культурно-образовательный проект, нацеленный на поддержку юных музыкантов и развитие классической музыки.

Солисты:
Эрик Мирзоян (кларнет)
Матвей Блюмин (скрипка)
Фёдор Орлов (фортепиано)
Агафья Корзун (фортепиано)

В концерте принимает участие Симфонический оркестр Ивановской филармонии, главный дирижер Дмитрий Щудров.
Этот концерт продолжает прервавшийся весной из-за пандемии третий сезон «Junior Music Tour». Своё путешествие музыканты начали с Москвы и продолжают по другим городам России, и за свои успехи удостоились стипендий от Фонда президентских грантов в 2020 году. По словам организаторов, выступления талантливых юных музыкантов — не только бесценный и необходимый сценический опыт для самих исполнителей. Это и замечательная возможность для молодых зрителей познакомиться со своими сверстниками, что служит положительным примером и мотивацией для их занятий музыкой и профессионального роста.

Информация по телефонам: 8 (4932) 30-07-81.

Заказ билетов >>>

6+


У Вас есть вопросы?