Главная>Интерактив>Народный инспектор>Водоснабжение и отопление>Отключение горячей воды и теплоснабжения без предупреждения, тухлый запах воды

Отключение горячей воды и теплоснабжения без предупреждения, тухлый запах воды

Сообщение #14471
26.09.2022
Статус: Проблема решена
26.09.2022 г. без предупреждения отключили горячую воды и теплоснабжение по адресу ул. Володарского, д.13. Так же в холодной воде присутствует тухлый запах на протяжении 2-х недель. Просьба разобраться.
x Ответ
Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иваново | 03.10.2022
"Многоквартирный дом 13 по улице Володарского города Иванова значится в реестре лицензий Ивановской области под управлением общества с ограниченной ответственностью «УК «Крит» (далее – ООО «УК «Крит»). По информации ООО «УК «Крит», в настоящее время отопление и горячее водоснабжение в вышеуказанном многоквартирном доме имеются. Информация об отключении многоквартирного дома 13 по улице Володарского от отопления и горячего водоснабжения была размещена на информационных стендах подъездов многоквартирного дома.Дополнительно сообщаем, что полномочиями за соблюдением санитарных норм наделено Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области. Для принятия мер по вопросу ненадлежащего качества воды необходимо обратиться в указанную организацию. "
Вам необходимо
авторизироваться
через ЕСИА
Вы будете перенаправлены на портал государственных услуг

У Вас есть вопросы?