Главная>Интерактив>Народный инспектор>Дворы и площадки ТБО>Состояние территории около мусорных баков и вывоз ТБО на улице поэта Лебедева напротив 2- х детских садиков

Состояние территории около мусорных баков и вывоз ТБО на улице поэта Лебедева напротив 2- х детских садиков

Сообщение #13985
24.07.2022
Статус: Проблема решена
Архипова Марина Евгеньевна
На улице поэта Лебедева- напротив 2- х детских садиков территория, около мусорных баков находится в ужасном состоянии. УК никаких действий не предпринимает. Также огромная куча не вывезенных веток,травы и других ТБО .Стоит невыносимый запах, в такую жару все гниет, крысы бегают.Каждый день ведут детей в детские садики мимо такого безобразия. И это центр города. Такого ужасного состояния не видела ни у одной такой площадки.
x Ответ
Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иваново | 02.08.2022
Содержание контейнерных площадок находится в компетенции организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, жители которых являются их пользователями. Указанная контейнерная площадка согласована АО "Центральная управляющая компания" в соответствии с требованиями действующего законодательства. Управляющей компании АО "Центральная управляющая компания" сообщено о необходимости принять меры по приведению контейнерной площадки в надлежащее состояние в кратчайшие сроки, а также усилить контроль за ее содержанием.
Вам необходимо
авторизироваться
через ЕСИА
Вы будете перенаправлены на портал государственных услуг

У Вас есть вопросы?