Главная>Интерактив>Народный инспектор>Дворы и площадки ТБО>У площадки ТКО резкая яма от асфальтового покрытия, что может повлечь за собой повреждение автомобиля при заезде

У площадки ТКО резкая яма от асфальтового покрытия, что может повлечь за собой повреждение автомобиля при заезде

Сообщение #14837
22.11.2022
Статус:
ВАЛЕНТИН
У площадки ТКО резкая яма от асфальтового покрытия, что может повлечь за собой повреждение автомобиля при заезде на ул.2 Межевая с улицы Б.Воробьевская.
x Ответ
Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иваново | 20.12.2022
Содержание контейнерных площадок находится в компетенции организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, жители которых являются их пользователями. На пересечении улиц 2-я Межевая и Большой Воробьевской ООО «Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами» установило контейнерную площадку, соответствующую современным стандартам в сфере обустройства контейнерных площадок. Данная контейнерная площадка включена в реестр мест (площадок) накопления ТКО на территории муниципального образования городской округ Иваново, собственником данной контейнерной площадки является комитет по экологии Администрации города Иванова, пользователями данной контейнерной площадки являются жители частного сектора.
Вам необходимо
авторизироваться
через ЕСИА
Вы будете перенаправлены на портал государственных услуг

У Вас есть вопросы?