Главная>Новости>Лента новостей>Названы победители турнира города Иванова по фигурному катанию

Названы победители турнира города Иванова по фигурному катанию

15.10.2018
Открытый классификационный турнир города Иванова по фигурному катанию на коньках проходил в субботу, 13 октября, в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов от 4 до 15 лет из Иванова, Коврова, Москвы, Ярославля, Рыбинска, Нижнего Новгорода.

Ивановские спортсмены выступили во всех представленных разрядах: от юного фигуриста и до первого юношеского, показав отличные результаты.

Среди самых юных участников первое место заняла Стефания Ахлюстина, Дарья Пухова стала второй, а Елизавета Миронова показала третий результ.

В третьем юношеском разряде первой стала Вера Матвеева. Во втором юношеском разряде победу одержала Сабина Леушкина, второе место у Алины Телегиной.

Среди мальчиков первое место занял Константин Романов.

Все участники турнира награждены дипломами и памятными подарками, а победители и призеры получили дипломы, медали и призы.