Главная>Новости>Мероприятия>Концерт группы «Кватро»

Концерт группы «Кватро»

14.02.2022
14 февраля в 19.00 в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2) состоится концерт группы «Кватро».

Четыре талантливых вокалиста: Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (тенор), Леонид Овруцкий (баритон) и Данила Карзанов (бас). Каждый свой концерт они превращают в праздник музыки, любви и вдохновения, где в центре внимания – зритель.

Вокалисты «Кватро» исполняют романсы и классику в современной аранжировке, советские шлягеры и мировые хиты на русском и английском языках. Коллектив записал десятки альбомов («Советские шлягеры», «Шедевры русского романса», «Песни Победы», «Русская зима», Classical и др.), успел поработать с лучшими симфоническими оркестрами планеты, а также с Пласидо Доминго, Майклом Болтоном, Дмитрием Хворостовским и другими звездами.

Творчество «Кватро» знает и любит вся Россия. На концерты коллектива приезжают из разных уголков нашей необъятной Родины. В глазах зрителей - неподдельные эмоции - слезы счастья и беззаботные улыбки, которые можно получить только путем погружения в настоящее искусство.

Каждый концерт коллектива, даже на самых больших площадках страны, превращается в тёплый вечер единомышленников, где на несколько голосов звучат гимны о любви, лирические баллады и зажигательные хиты, где поют не только артисты, но и зрители.

Информация по телефону: (4932) 22-01-01.

Заказ билетов >>>

0+


У Вас есть вопросы?