Главная>Новости>Лента новостей>Учреждения образования готовятся к встрече Нового года

Учреждения образования готовятся к встрече Нового года

05.12.2019
Городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское внешнее оформление зданий среди образовательных учреждений «Новогоднее настроение» стартовал в Иванове в середине октября. Заявки на участие в оргкомитет прислали муниципальные образовательные учреждения: школы, детские сады и учреждения дополнительного образования.

В этом году конкурс проводится уже в третий раз. Номинаций две: «Новогодний дворик» - оформление прилегающих территорий, создание снежных городков и «Новогодние фантазии» - оформление фасадов зданий.

На этой неделе все работы по оформлению учреждений завершаются, и конкурсная комиссия приступает к рассмотрению и оценке присланных фотоматериалов. Лучшие работы в каждой номинации будут отобраны для участия в финале.

В период с 10 по 15 декабря члены жюри конкурса оценят оформление учреждений на местах и выберут тройку победителей. При подведении итогов будут учитываться сюжетное оформление согласно единой праздничной тематике, художественная и эстетическая зрелищность, оригинальное композиционное решение, масштаб выполненной работы, наличие новогодних символов.

Победители и призеры будут награждены дипломами и призами.

У Вас есть вопросы?