Главная>Новости>Лента новостей>Владимир Шарыпов поздравил юных горожан Женю и Злату с Новым годом

Владимир Шарыпов поздравил юных горожан Женю и Злату с Новым годом

27.12.2023
«Всегда приятно быть причастным к исполнению детской мечты. Решил в этот раз снять сразу два шарика. Очень рад был увидеть, что оба желания связаны с развитием и отражают увлечения детей», - рассказал Владимир Шарыпов об участии в акции.

Одиннадцатилетний Евгений хочет, как его дедушка и троюродный брат, начать заниматься музыкой именно на гитаре. Глава города подарил мальчику инструмент, а также предложил записать Женю в одну из городских музыкальных школ или в клуб на базе центра дополнительного образования.

Четырнадцатилетняя Злата нашла хобби давно - кроме тхэквондо она увлечена живописью. На Новый год она мечтала получить профессиональный набор красок. Новую гуашь она планирует использовать для конкурсных работ. Злата занимается в «Солярисе», Владимир Шарыпов предложил провести в холле мэрии выставку работ ребят из художественной группы.

«С удовольствием пообщался с ними и их родителями, которые, и это видно, всегда рядом и всегда готовы помочь детям в самореализации. Как глава делаю все возможное, чтобы у всех детей города появлялись новые возможности, продолжим и в следующем год», - отметил градоначальник.

У Вас есть вопросы?