Главная>Новости>Лента новостей>На площади Ленина ивановцев встречал Дед Мороз

На площади Ленина ивановцев встречал Дед Мороз

03.01.2024
Вечером второго дня наступившего года на площади Ленина ивановцев встречал Дед Мороз. В сопровождении трех юных «дракончиков» зимний волшебник заманивал прохожих в веселый хоровод, загадывал новогодние загадки, пел песни и танцевал.

Несмотря на январскую стужу, горожане с радостью откликались на приглашение поучаствовать в играх и развлечениях. За это им доставались сладкие подарки и сувениры из «волшебного» мешка сказочного кудесника.

Аниматоры компании «Информресурс» выбрали локацию для праздничной акции не случайно. В 2018 году площадь Ленина в областном центре горожане выбрали как один из приоритетных объектов для благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

После реконструкции территории, площадь стала одним из популярных мест, где жители разных возрастов проводят свободное время. Летом здесь работает «сухой» фонтан, а к зимним праздникам традиционно устанавливают новогодние инсталляции – десятиметровую ель в разноцветных огнях и большие новогодние светящиеся шары.

У Вас есть вопросы?