Главная>Новости>Лента новостей>В Иванове вручили городскую премию имени Е.П. Ужиновой

В Иванове вручили городскую премию имени Е.П. Ужиновой

31.01.2024
Престижная муниципальная премия ежегодно выручается ивановцам, которые показали высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности.

В этом году почетного звания «Лауреат городской премии имени Е.П. Ужиновой» за активное участие в общественной деятельности, реализацию программ, связанных с решением проблем детей и высокие результаты в социальной и духовной жизни общества в числе прочих были удостоены коммерческий директор ООО «Техсервис» Светлана Стайко и заместитель директора по экономическим вопросам ООО «Пирамида-98» Елена Федосеева.

Награды лауреатам вручила начальник управления экономического развития и торговли Администрации города Иванова Евгения Соколова. От имени главы города Владимира Шарыпова она поздравила представительниц ивановского бизнеса с присуждением премии и пожелала дальнейших успехов в работе и в общественной жизни города.

Светлана Николаевна Стайко - топ-менеджер текстильного торгового центра «РИО». Она не только обеспечивает взаимодействие всех отделов компании, выполнение договорных обязательств, но и осуществляет анализ рынка, планирование деятельности, продвижение компании на рынке и реализует маркетинговые стратегии предприятия. Под ее руководством налажены связи с наиболее крупными производственными текстильными компаниями Ивановской области и других регионов России. Более того, вырос профессиональный уровень всего трудового коллектива. Светлана Стайко постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, стремится к овладению новыми знаниями и тем самым подает пример своим подчиненным.

Наряду с успешной управленческой деятельностью Светлана Николаевна активно занимается общественной работой. По инициативе Светланы Стайко компанией реализуются социальные программы, связанные с решением проблем семьи, женщин и детей. Помимо прочего женщина занимается благотворительностью и помогает детским домам, домам ребенка, а также малоимущим гражданам. А к новогодним праздникам от ТЦ было организовано вручение подарков детям из семей участников СВО.

У Вас есть вопросы?