Главная>Новости>Лента новостей>В парке «Харинка» состоялся спортивный праздник «Лыжня ДОСААФ - 2024»

В парке «Харинка» состоялся спортивный праздник «Лыжня ДОСААФ - 2024»

05.02.2024
В минувшую субботу, 3 февраля, ДОСААФ города Иванова при участии Центра ГТО Иваново провели 10-й юбилейный спортивный праздник «ЛЫЖНЯ ДОСААФ- 2024». Соревнования были посвящены 97-летию со Дня образования ДОСААФ.

В лыжном забеге приняли участие сотрудники подразделений ДОСААФ города Иванова, члены ДОСААФ России, представители профсоюза образования, молодежных, общественных, ветеранских организаций, учащиеся школ и колледжей, юнармейцы, воспитанники ВПК. В общей сложности на лыжню в парке «Харинка» вышли более 100 человек.

Как сообщили организаторы, по всей стране забеги ДОСААФовской лыжни проходят под девизом: «Главное не победа, а участие». Многие встают на лыжню всей семьей и друзьями, проводят этот день с пользой для здоровья, получая заряд бодрости, энергии и отличного настроения.
«И взрослым и детям, вне зависимости от результатов, зимние соревнования принесли огромное количество впечатлений, эмоций и радости, - отметили в городском совете ДОСААФ. - Этот день - настоящий праздник зимнего спорта». Организаторы также выразили благодарность Ивановскому волонтерскому центру и добровольцам за помощь в проведении мероприятия.

У Вас есть вопросы?